

125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 135 см |
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для хлеба Емкость для хранения G455 Gondol 20,5 * 9 cm H 13,5 cm |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |