

279 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5000 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2680 Судок пищевой с защелками 5 л |