

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1100 л |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol G235 Судок пищевой 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л |