



418 ₴
288 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Китай |
| Высота картины | 25 см |
| Материал рамы | Фанера |
| Оформление | В раме |
| Состояние | Новое |
| Ширина картины | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Картина на стену для дома и в подарок Знаки зодиака Телец 31*25 см Распродажа |