


1 346 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 4 литра Нержавейка D 22 cm H 12 cm |