
200 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик фактурный силиконовый для гибкого айсинга и мастики Оборка 16 * 4 cm |