


408 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Кружево Senyayla Plastik 2245 Ящик для хранения вещей Контейнер 54*36 H 25 cm |