


155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Лимонница |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лимонница стеклянная крышкой Pacabahce Basic 98397 D 8,5 cm H 10 cm |