


35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках SD128-ТS 11*8 cm |