



155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нож кухонный универсальный с белой ручкой "MASTER" L 28,5 cm лезвие 15 cm Кухонные ножи и подставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный универсальный с белой ручкой "MASTER" L 27 cm лезвие 14 cm IKA SHOP |