




253 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-09 Tombo 52*12 cm |