

38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
36 штук в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 50 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Соусница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 7 cm H 3 cm 50 мл |