



123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Селёдочница керамическая тарелка белая Блюдо овальное для селедки с волнистым краем 26 * 10,5 cm H 2,5 cm |