


77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 2.7 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10323 D 24 cm H 9 cm 2,7 литра |
| Тип посуды | Миска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 24 см |
| Высота миски | 9 см |