


197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 36 см |
| Высота миски | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10326 D 36 cm H 14 cm 10 литров |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |