


349 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 47 см |
| Высота миски | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10328 D 47 cm H 17 cm 21 литр |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |