


41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тарелка из нержавеющей стали мелкая для еды D 20 cm H 3 cm Нержавейка |