

188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Сердце L 21 cm 7 * 7 cm |