


18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Металлическая форма для выпечки кекса маленькая D 8,5 cm H 2,5 cm |