

144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога |
| Материал | Силикон |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога и торта Сердце 27*29*10 cm |