

23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки круглая D 10 cm H 4 cm |