


90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога или торта Мишка 27*17,5*7 cm |