



214 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dose |
| Страна производитель | Турция |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сменный чехол на гладильную доску Dose Чехол для гладилки 130 * 46 cm |