


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов 6 штук 29*17,5 cm |