
240 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров |