

202 ₴
Показать оптовые цены37,5 * 25,5 cm H 5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 37,5 * 25,5 cm |