


178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирожных и десертов Сердце 6 штук 29*17*4,5 cm/7*7 H 4 cm. Доставка во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирожных и десертов Сердце 6 штук 29*17*4,5 cm/7*7 H 4 cm |