



179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка нержавеющая под половник ложку и крышку L 16 cm D 10 cm |