




449 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тортовница прямоугольная Dunya Plastik ТР-378 с прозрачной крышкой на защелках пластиковая 40*28 cm H 10 cm |