



514 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр горлышка | 130 мм |
| Высота | 115 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турка для приготовления кофе из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием Кофейная турка L 23 D11 H10 cm 800 мл |