



190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |