


165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm |