


424 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет раскладной пластиковый AS-07 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 36 cm |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |