


155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-10 Tombo 44,5*13,5 cm |