



88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Половник |
| Материал основной части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |
| Объем | 120 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 34 cm D 9 cm 120 мл |