


604 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 30 cm лезвие 18 cm |