

67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Соусник керамический белый прямоугольный двойной 11 * 5,5 cm H 2,5 cm Креманки соусницы лимонницы ВТОРОЙ СОРТ |