


130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm |
| Форма | Прямоугольная |