
554 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 35*27*7 cm |