

156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
22,5 * 22,5 cm H 4 cm
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке квадратная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 22,5 * 22,5 cm |