

257 ₴
Показать оптовые цены
32 * 22 cm H 4,5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 32 * 22 cm |