


490 ₴
Показать оптовые цены
35 * 25 cm, H 6,5 cm.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 35 * 25 cm |