



86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг пластиковый круглый Сито пластмассовое с длинной ручкой D 19,5 cm L 36 cm |