




202 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла и стакан подставка для зубных щеток |