


76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка под половник и ложку пластиковая DS-4004 L 27 cm D 11 cm |