



255 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый противень коврик для выпечки прямоугольный с бортиком 30 * 22 cm H 4 cm |