



111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога или торта Мишка 2*19*4 cm |