



135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая для выпечки бельгийских вафель 4 штуки 28*18 cm H 1,5 cm изделие 12*8 cm H 1,5 cm |