

323 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Формочка для варки яиц |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Формы для варки яиц без скорлупы EGG Boiler в наборе 6 штук D 6 cm H 7 cm |