

273 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с ручками без крышки R8447 "Вязка" 34 * 26 cm h 6 cm |